Главная
Регистрация
Вход
Вторник
16.04.2024
17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
AlloVer

Меню сайта

Разделы новостей
Новости интернета [428]
Новости от AlloVer [5]
Работа и обучение [3]
Это интересно [17]
Здоровье [25]
Дом [6]
Мода [13]

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 630

   
Главная » 2011 » Декабрь » 11 » Real Warfare 2: Northern Crusades (2011) / Тевтонский орден | [RePack]
Real Warfare 2: Northern Crusades (2011) / Тевтонский орден | [RePack]
11:41


Описание:
«Тевтонский орден» - исторически достоверный тактический варгейм, в котором гармонично сочетаются два игровых режима, благодаря чему задачи, поставленные перед пользователем, не ограничиваются только участием в битвах. Игра на стратегической карте - это путешествия по яркому и целостному миру в режиме реального времени.
Полная свобода действий, диалоги с жителями, RPG-элементы и система заданий - таковы особенности этого режима. Бои на тактической карте - игрок командует своими отрядами в баталиях с вражескими армиями; руководит масштабными осадами городов и замков, используя специальные штурмовые орудия и машины и отправляя воинов сражаться на стенах и укреплениях; защищает собственные владения. В игре нашли отражение ключевые события истории Тевтонского ордена в XIII веке, а именно - покорение языческой Пруссии. Свыше 25 сражений объединены в сюжетную кампанию. Игроку предстоит выступить в роли комтура Тевтонского ордена и повторить ратные подвиги крестоносцев, несмотря на малочисленность войск и яростное сопротивление язычников.

Особенности игры:
Игра по сети. Поклонники сетевых многопользовательских сражений могут играть в «Тевтонский орден» по Интернету. Выделенный сервер для сетевых сражений, на котором ведется статистика, позволит каждому проверить свои навыки полководца в соревновании с игроками со всего мира. В онлайновом сражении могут принять участие до шести человек. Вниманию игроков предлагается более пятидесяти вариантов карт, различные сетевые режимы, система онлайн-рейтингов и генератор для создания собственных сражений.
Повтор сражения. Любое сражение можно сохранить, чтобы впоследствии просмотреть хронологию боя. Повторы сражений можно пересылать для просмотра другим пользователям, у которых установлена игра «Тевтонский орден».
Настройки игры. Перед началом сражения можно выбрать реалистичность и сложность боя - это позволяют сделать элементы управления «Сложность игры» и «Туман войны». Последний определяет, будет ли действовать ограничение на видимость вражеских отрядов и перемещение камеры.
Поле боя. Поле боя - местность, где проходит сражение. Каждое поле боя имеет свой рельеф. Игрок может определять состав и расположение войск, командовать их маневрами и построениями, контролировать общий ход боя и, конечно, наслаждаться картиной грандиозного средневекового сражения.
Армия. В армии предусмотрено 20 фиксированных мест для размещения отрядов, которые будут участвовать в каждом сражении. Иногда - по сценарию или в силу требований боевой обстановки - под командование игрока могут быть переданы дополнительные отряды.
Бонусы. За каждый уничтоженный вражеский отряд игроку начисляются призовые деньги, а за потерю - как своего, так и союзного - взыскивается штраф. На полученные деньги можно пополнить имеющиеся отряды и улучшить их характеристики, а также приобрести новые виды отрядов. То есть игрок может полностью планировать операции, подбирая войска, оптимально подходящие для использования той или иной тактики. Кроме того, можно продать какой-то отряд, чтобы освободить место и ресурсы для лучшего.
Улучшения отряда. Игрок может улучшить отряд, изменив следующие характеристики: численность, навык владения основным оружием, навык владения вспомогательным оружием, мораль, самообладание (подчиняемость). Эти улучшения стоят денег, но не требуют дополнительного места в стеке и, конечно, очень полезны.

Особенности RePack'a:
Ничего не перекодировано/ вырезано
Установка Доп. ПО
Автор репака: DyNaMiTe

Установка и запуск:
1. Смонтировать образ в DAEMON-Tools или Alcohol
2. Установить, следуя инструкциям инсталлятора
3. Играть.

Дата выхода игры: 18 ноября 2011
Дата выхода игры в России: 2 декабря 2011
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Unicorn Games Studio
Издатель: 1C Publishing
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/ XP (SP2)/ Vista/ Windows 7
Процессор: Intel Pentium с тактовой частотой 3,2 ГГц /Intel Core 2 Duo 1.6/AMD 3000+
Оперативная память: 1,5 Гб
Видеокарта: GeForce 8800/Radeon X1900, а также последняя версия драйвера для нее
Свободного места на жестком диске: 3 Гб
Таблетка: Вшита

Размер: 832.8 MB

Скачать Real Warfare 2: Northern Crusades (2011) / Тевтонский орден | [RePack]


Категория: Новости интернета | Просмотров: 362 | Добавил: iamtossya-elli | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024