Главная
Регистрация
Вход
Четверг
25.04.2024
05:10
Приветствую Вас Гость | RSS
AlloVer

Меню сайта

Разделы новостей
Новости интернета [428]
Новости от AlloVer [5]
Работа и обучение [3]
Это интересно [17]
Здоровье [25]
Дом [6]
Мода [13]

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 630

   
Главная » 2008 » Сентябрь » 23 » Магическая сила поцелуя
Магическая сила поцелуя
14:31
Задумываемся ли мы о том, какие последствия может вызвать поцелуй любимого нами человека? Но вот маги говорят о том, что каждый поцелуй имеет свое собственное толкование и предназначение. Оказывается, не только поцелуи, но и наши жесты, телодвижения, выполненные совершенно не осознанно, могут, как воскресить человека, так и уничтожить. Верить или нет этому, дело каждого.
С древних времен не рекомендуется целовать своих возлюбленных в лоб, так как такие поцелуи считаются последними поцелуями, которые присутствуют при погребении.
Маги говорят о том, что прикосновения губами ко лбу, к тому месту, где расположен «третий глаз», считаются магическим ритуалом. При этом предлагается вспомнить о троекратных поцелуях в Древней Руси, когда такой ритуал был равнозначен собственноручной подписи.
При поцелуе в лоб, энергия направляется в сверхчувствительную к любым влияниям область. Поэтому, прикосновения ко любу нежелательны со стороны кого бы то ни было. Позволительно прикасаться только матери ко лбу своего ребенка.
Также, магия считает, что каждое отверстие на нашем теле, является выходом для энергии. Самым важным по значимости отверстием считается рот. При поцелуе в губы, происходит фокусирование энергии, только от того, куда она будет направлена, зависит окончательный результат от поцелуя.
При поцелуе руки, поток энергии направляется по кругу кровообращения снизу вверх, тем самым, подтверждая униженное положение, преклонение.
Диагностическим можно назвать поцелуй в щечку, таким образом можно с легкостью узнать о намерениях человека.
Если вдруг, после такого поцелуя вы почувствуете дискомфорт, страх и тревогу, то можно смело расставаться с избранником, который вызывает такие чувства.

Ну а если у вас не пропадает желание целоваться с этим человеком, то он является для вас положительным, ваши отношения нормальны. Так что, целуйтесь на здоровье.
Вот такие они – поцелуи.

Категория: Здоровье | Просмотров: 1288 | Добавил: allover | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024