Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
21:43
Приветствую Вас Гость | RSS
AlloVer

Меню сайта

Разделы новостей
Новости интернета [428]
Новости от AlloVer [5]
Работа и обучение [3]
Это интересно [17]
Здоровье [25]
Дом [6]
Мода [13]

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 630

   
Главная » 2008 » Май » 22 » Горячие тренды жаркого сезона
Горячие тренды жаркого сезона
13:45
Этим летом возвращается мода 50-х годов. Это означает яркие цвета, цветочные орнаменты на широких юбках длиной до колен и чуть ниже. Этим летом все дизайнерские линии наполнены романтикой: туфли на высоком каблуке, открытая линия плеч, декольте. Снова в моде завышенная талия, которую идеально подчеркнет широкий пояс. Самое приятное, что такие наряды подходят не только стройным девушкам. Можно не изнурять себя диетами, потому что широкие пышные юбки помогают скрыть полные бедра. Главный акцент делается на зону декольте.
                         
В этом сезоне дизайнеры не отдают предпочтения какой-либо одной модели купальника, так что можно без труда подобрать ту модель, которая может скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства вашей фигуры. Но и здесь находит отголоски мода 50-х. В пляжном сезоне 2008 года лучше всего обзавестись купальником в горошек или с цветами и аппликацией. Можно добавить в свой образ немного гламура и выбрать бикини с сияющими пайетками. Не забывайте: в этом сезоне основное - чтобы ваши наряды были интенсивных цветов и ярких расцветок. Неважно, какой из этих вариантов купальников вам понравится больше всего, в любом случае в таком наряде можно составить конкуренцию самым ярким видам рыбок.
                          
Главное - не забывать о деталях. Идеальный образ - это не только сочетание модных вещей, но и правильно подобранные к ним аксессуары. "Стрелочки", крупные бусы и серьги, повязка на волосы - все это тоже из 50-х, а значит, тоже в моде. Нельзя забывать про главный аксессуар лета - солнечные очки. Самая модная форма очков - "стрекозы". Однако она идет далеко не всем. Если у вас прямоугольное лицо и волевой подбородок, то вы смело можете носить такие очки. Для всех других типов лица подойдут ставшие уже классическими очки-"капельки". В этом сезоне, чтобы не отставать от тенденций, можно приобрести такие очки не в традиционной металлической оправе, а в цветной пластиковой.
                         
Многоцветные сумки сейчас на пике моды. Можно смело покупать такую вещь, ведь в ее узоре есть почти все цвета, а значит, носить такую сумку можно с нарядами любых оттенков. Сумка может быть любой по форме и объему: от большой вместительной до небольшого клатча. Чтобы не отставать от современных модных тенденций, на работу к строгому костюму можно надеть красочный шарф. Главное - не переборщить: в наряде лучше ограничиться одной многоцветной вещью.
 
Прочно отстаивает свое место и в новом сезоне обувь с закругленным мысом. Босоножки и туфли, на танкетке и на каблуках, вьетнамки и легкие шлепки - мода этого летнего сезона не ограничивает нашу фантазию. Фактуры тоже самые разные: атлас, кожа, замша. Обувь, украшенная цветами, вторит тенденции романтичных 50-х, поэтому прекрасно подойдет к юбкам и платьям, модным этим летом.
                       
Юбки, конечно, хороший вариант, но их практически нельзя носить каждый день, в отличие от брюк. Дизайнеры постарались сделать эту "мужскую" вещь более женственной. Разнообразие брюк в этом сезоне поражает: широкие и клеш, обязательно ярких цветов, с принтами и без, капри, бриджи и классические. Клеш снова в моде, и многих представительниц прекрасного пола это радует: они прекрасно уравновешивают фигуру и стройнят ноги. Капри также находка для того, чтобы скрыть недостатки фигуры. Если сочетать их с туфлями на высоком каблуке, то капри визуально вытягивают силуэт. Тем не менее узкие брюки никак не выйдут из моды. В новом сезоне они обязательно ярких насыщенных цветов - розового, синего, зеленого, желтого... Заниженная талия постепенно сдает свои позиции. Главный плюс - к узким брюкам подходит любая обувь. Они одинаково хорошо смотрятся и с балетками, и с туфлями на высоком каблуке. Лучше всего сочетать цветные брюки с блузкой или топом с глубоким вырезом. Либо можно просто расстегнуть несколько пуговиц сверху.
                       
Чтобы быть модной в новом сезоне, не обязательно бежать в магазин за трендами, кое-что можно выудить из собственного гардероба. Даже небольшие детали могут полностью изменить образ. Можно, например, отложить на время бижутерию и полюбить украшения из пластика. Главная тенденция нового сезона - это цвет, насыщенный и яркий, как и предстоящее лето.

Анастасия Малиновская

Фото с сайта www.style.com

материал взят с сайта: © www.greenmama.ru

Просмотров: 1139 | Добавил: allover | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024