Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
21:18
Приветствую Вас Гость | RSS
AlloVer
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум AlloVer » Красота » Салон красоты » Обертывания тела (помогают ли они похудеть и подтянуть кожу)
Обертывания тела
NataДата: Среда, 25.06.2008, 23:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
обертывание - очень хорошая вещь... сама пробовала шоколадное обертывание... эффект просто супер Но нужна не одна процедура) хорошо от целлюлита и для похудения)
Еще есть медовые обертывания, шоколадный, из морских водорослей и т.д говорят помогают, сама не пробовала, но очень хочу..
 
lesya-777Дата: Среда, 25.06.2008, 23:12 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже пробовала шоколадное, очень вкусно пахнет, хочется саму себя скушать и кожа потом как у младенца Очень хочу попробовать с водорослями...
Напишу даже, как это происходит: шоколад растапливается на водяной бане (шоколад должен быть специальный косметический, не вкусный ) Предварительно хорошо распарить кожу и поскрабить, когда шоколад растопился можно наносить густой широкой кистью или лопаточкой на все тело или только на проблемные зоны (по желанию). По поводу пленки не могу ничего сказать, т.к. не обертывалась Не знаю честно говоря сколько по времени надо быть шоколадной , я смывала через 30 минут

Есть еще один метод. Покупала в магазине натуральной греческой косметики Fresh Line шоколадную маску, она уже готова к употреблению, жирненько намазать (можно прямо пальцами), подождать 10-15 мин и смыть, тоже очень хороший результат good

 
oksansДата: Вторник, 06.10.2009, 12:47 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не пробовала, но ХОЧУ!
 
Форум AlloVer » Красота » Салон красоты » Обертывания тела (помогают ли они похудеть и подтянуть кожу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024