Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
14:51
Приветствую Вас Гость | RSS
AlloVer
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум AlloVer » Красота » Лицо » Жирная кожа лица (как ухаживаеть за жирной кожей.. и главное как предотвращать)
Жирная кожа лица
lesya-777Дата: Среда, 25.06.2008, 23:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
ну что я могу сказать, с угревой сыпью надо бороться, можно вести и здоровый образ жизни, и кушать все только полезное, и мыться-умываться по 10 раз на дню, но все равно прыщи будут.. то тут уж надо искать причину глубже, это может быть и гормональный сбой.. а так, у кого жирная кожа, то естественно надо покупать средства для ЖИРНОЙ кожи, а не тот, который просто понравился на вид.. тоник для жирной кожи использовать, гель для глубокого очищения пор, маски для лица, на ночь обязательно смывать косметику.. на улицу прежде, чем выходить, надо личико свое уберечь от внешнего воздействия окружающей среды, поэтому использовать опять таки нужно тональный крем для ЖИРНОЙ кожи, oil free.. успехов вам и здоровой красивой кожи wink
 
NataДата: Среда, 25.06.2008, 23:05 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Косметологи по этому поводу рекомендуют делать чистку лица и посещать солярий: под действием ультрафиолетовых лучей прыщики исчезают, так что рекомендую biggrin
 
MariyaДата: Понедельник, 18.08.2008, 22:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
А я рекомендую комплекс Loreal по уходу за жирной кожей, помогает очень хорошо.
 
NastyaДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Лореаль хорошая вещь, а еще можно попробовать серию "Улетай" от Грин-мамы. Стоит дешевле и помогает не хуже.
 
oksansДата: Вторник, 06.10.2009, 12:43 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне Loreal не помогает, особенно от этих скрабов на лице еще больше прыщей появляется, еще и болючие.
Не советую.
 
324567Дата: Понедельник, 01.03.2010, 18:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы кожа была впорядке, главное, надо соблюдать режим питания. А также есть здоровую пищу.
 
Форум AlloVer » Красота » Лицо » Жирная кожа лица (как ухаживаеть за жирной кожей.. и главное как предотвращать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024