Главная
Регистрация
Вход
Суббота
27.04.2024
04:18
Приветствую Вас Гость | RSS
AlloVer
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум AlloVer » Красота » Волосы » Выпадение волос
Выпадение волос
alloverДата: Среда, 04.06.2008, 18:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Репутация: 3
Статус: Offline
У большинства девушек стоит проблема выпадения волос.
Репейное масло помогает не всегда и не всем.
Посоветуйте какие-либо средства от выпадения волос.
 
alloverДата: Среда, 04.06.2008, 18:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Репутация: 3
Статус: Offline
при жирной себорее кожи и при раннем облысении помогает Элеутерококк-п. в общем, он нормализует действие на липидный обмен.
 
lesya-777Дата: Вторник, 10.06.2008, 20:08 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
От выпадения волос очень хорошо помогает массаж головы!!!
 
alloverДата: Вторник, 24.06.2008, 14:15 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Репутация: 3
Статус: Offline
Чтобы волосы лучше росли, надо в корни втирать настойку стручкового перца. Помогает. Проверено.
 
NataДата: Среда, 25.06.2008, 22:58 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Классическим препаратом для ухода за волосами считают репейное масло.

Веками проверялись лечебные свойства крапивы. Известно, что уже в XVI веке она широко использовалась в рецептах русской народной медицины. Для ухода за волосами рекомендуется настой. Столовую ложку сухих измельченных в порошок, листьев крапивы заливают стаканом кипятка и час настаивают в темном месте, процеживают и сразу применяют: смачивают волосы или их корни, не вытирают полотенцем. Настой укрепляет волосы, улучшает их рост, устраняет перхоть.

Для укрепления волос применяют чеснок. Содержащиеся в нем биологические активные вещества - фитонциды - оказывают губительное влияние на бактерии, а эфирные масла, раздражая кожу,- усиливают приток крови к сальным железам, волосяным фолликулам, -что способствует улучшению роста волос, исчезновению перхоти. Чтобы волосы росли быстрее, по рецепту кашицу или сок втирают в кожу за 1 час до мытья головы.

Активизирует рост волос свежий сок листьев алоэ, приготовленный по методу «биологического стимулирования». Рецепт таков: нижние и средние листья алоэ срезают, промывают кипяченой водой, просушивают, заворачивают в бумагу и помещают в холодильник на 12 суток. Затем здоровые листья (почерневшие выбрасывают) измельчают, сок выжимают через марлю и втирают 1-2 раза в неделю в кожу волосистой части головы. Рост волос наблюдается в подавляющем большинстве случаев.

 
lesya-777Дата: Среда, 25.06.2008, 23:00 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня раньше тоже очень медленно росли волосы, перепробовала очень много народных и аптечных средств с нулевым результатом, а потом в один прекрасный день в магазине привлекли меня полки с японскими шампунями Molto Bene и Satico, решила купить шампуньчик на пробу и влюбилась, перепробовала много разных и все нравились (пахнут очень приятно, натурально и волосы хорошо лежат) а потом начала замечать, что волосы стали очень быстро отрастать Ну и поскольку было недоверие, как это так от шампуня стали волосы расти Подарила маме флакончик, а через некоторое время она с удивлением стала рассказывать, что месяц назад стриглась довольно коротко и уже обросла как медведь Вот так бывает, попробуйте эти шампуни smile
 
NastyaДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
lesya-777, а дорогие эти шампуни?
 
nelliДата: Суббота, 30.05.2009, 14:15 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купила шампунь "Clean" или что-то в этом роде, очень довольна. Волосы мягкие, а главное перестали выпадать.
 
velosipДата: Пятница, 12.06.2009, 01:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чет запутался sad
 
LinaДата: Вторник, 06.10.2009, 12:39 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Я купила шампунь "Clean" или что-то в этом роде, очень довольна. Волосы мягкие, а главное перестали выпадать.

Может "Clear vita abe"?

 
leno4kaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:17 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,хочу поговорить с вами о серии для волос нувелли.Пользуюсь ей очень давно.Нравится в ней все!Хочу узнать ваше мнение и поделится советами.
 
kaatiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:19 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я читала на разных форумах отзывы о этой серии.Пока не решалась попробовать.Сейчас весной волосам нужна помощь.Начали выпадать почему то.Прошу вашего совета!
 
leno4kaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:20 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом.Прошлым летом я собралась замуж,и тут началось)))).Нервы,хлопоты и ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС!Я так переживала,на свадьбу даже пришлось наращивать.Думала после свадьбы все наладиться,не тут то было!Мои волосы были по всюду!Я мазала и луком и лимоном,и даже конским шампунем мыла!!!Пошла на прием к трихологу,здала анализы,все в порядке.Он мне посоветовал капсулы от Nouvelle.Девочки,помогло!Я теперь заплетаю косу и радуюсь!Мне их подруга привезла из Москвы,но можно заказать через интернет.Советую от души!!!
 
kaatiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:21 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже ходила к трихологу,сказал витамины попить.Пью,но что то не помогает.А как эти капсулы действуют?
 
leno4kaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:24 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Щас расскажу.
Короче,капсулы обладают тройным принципом воздействия на волосы и кожу головы:

- улучшает приток крови к луковице волоса, очищая и питая ее;
- растительные компоненты укрепляют стенки капилляров волосяной луковиц;
- мощное антиоксидантное действие препарата препятствует образованию активных радикалов, что задерживает старение луковицы.
Применяйте 3 раза в неделю недели 3-4.А может и раньше наступит улучшение.Втирайте в кожу головы.

 
Форум AlloVer » Красота » Волосы » Выпадение волос
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024