Главная
Регистрация
Вход
Вторник
19.03.2024
05:52
Приветствую Вас Гость | RSS
AlloVer
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум AlloVer » СЕКС » Эротические рассказы и эротические истории » Первый секс,первое удовлетворение (Какие впечатления у вас остались от первого секса?)
Первый секс,первое удовлетворение
alloverДата: Четверг, 29.05.2008, 17:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня было так:
Я хотела его каждой клеточкой своего тела,видя его,я замирала и сердце билось в 3 раза быстрее. Мы флиртовали,но не более того.Но однажды он пригласил меня в кафе,после выпитого шампанского я была крайне расслаблена,он смотрел на меня явно превышая грань дружбы.Мы отправились к нему домой.Все случилось внезапно.Эмоции взяли верх.Как будто вспыхнул огонь между нами,промелькнула искра и совсем неважно есть ли у него девушка...Он был нежен.Жадные поцелуи и объятия сводили с ума.Я доверяла ему полностью,мне хотелось быть с ним.Хотя бы вечер,но чтобы он полностью принадлежал мне одной.Я,никогда ни с кем не занимавшаяся сексом хотела,чтобы он был первый.Такой спортивный,такой взрослый и опытный.Он расстегнул блузку, медленно и возбуждающе гладил меня по груди,целуя и нашептывая комплименты. Снял мини-юбку и трусики.И вошел в меня.Это был мой первый секс.Я замерла и закусила губу.Было больновато и одновременно кайфово.Я почувствовала его.Мне хотелось делать все,что он скажет...Я возбудилась мгновенно.Я утопала в нем.ВЗРОСЛЫЙМУЖЧИНА И НЕОПЫТНАЯ ДЕВОЧКА - КАК ИЗ КАКОГО-ТО РОМАНА.Я не стеснялась,не комплексовала,чего так боялась при первом разе.Он вводил в меня свои пальцы,я стонала,гладила себя и извивалась как змея от наслаждения.Он целовал и ласкал мою грудь.Мне было хорошо.Он активно работал языком в моем клиторе.Я не могла сдерживать эмоций,я была вся его.Он входил и выходил из меня много раз,я терпела боль,потому что удовольствия было больше.Он удовлетворял меня как только это возможно.Я ощутила себя настоящей женщиной.Неопытная и неуверенная в себе девочка осталась в прошлом.Мы долго и жадно целовались.Он изменял своей девушке,но я не хотела его отпускать,хотя бы сегодня.Судороги удовольствия пронизывали меня.Он улыбнулся.Полное доверие длилось ночь.После он попросил сделать хорошо ему.Я была в изнеможении,но выполнила просьбу.Я взяла в рот его достоинство и удовлетворяла его.Я стояла на четвереньках и чувствовала себя его рабой и мне хотелось этого.Он застонал,положил руки мне на грудь и начал теребить за соски.Он кончил мне в рот.Я вся была в его сперме.Он был доволен.Но на этом мы не остановились сегодня.Он повалил меня на пол и вошел в анус.Я почувствовала нечто новое.Параллельно он возбуждал мой клитор и засунул три свои пальца во влагалище.Не знаю как меня хватило,но я была удовлетворена во всех смыслах.Приятное тепло внизу живота,горячо между ног,и все новые приступы судорог возбуждения,пронизывающие меня...
 
goschaДата: Четверг, 29.05.2008, 17:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная тема!
Мой самый первый раз. Рассказы:

Родион : Мне было пятнадцать лет. Мы с братом отдыхали в спортивном лагере, а по вечерам играли там же на танцах (я был ударником). Ей было шестнадцать лет, и она считалась девушкой одного из "дедов" - тех, кто из года в год отдыхал в этом лагере. Дело произошло в перерывах между танцами, за сценой. Надо было обернуться за пятнадцать-двадцать минут, а никакого опыта у меня не было. А она вроде девушка опытная, к тому же "официальная" подружка такого крутого парня! Короче, я опустил кулисы и в кромешной темноте пошел к ней... Она меня сама направляла, поправляла, потому что я был, как слепой котенок. Но за временем, тем не менее, следил - вот-вот перерыв закончится! О том, что перед "этим" бывает прелюдия, я и понятия не имел - нас этому не учили. Сделали свое дело - и все. Тут открывается дверь из раздевалки, и наш руководитель кричит: " Мы уже минут пять делаем вид, что настраиваемся!" В общем, произошло все очень быстро, я-то ожидал, что это что-то сногсшибательное, а случилось все как-то сразу, глупо даже. Больше я ее не видел: она, наверное, ожидала чего-то большего, а вышло все так...

Михаил: Мой первый сексуальный опыт длился секунд пятнадцать, и произошло это перед тем, как меня забрали в армию. У меня была девчонка Светка, металлистка, я называл ее Крысой - куда ни пойду, она за мной. Она, видимо, сильно меня любила, а я тогда комплексовал, поэтому "бычился", изображал из себя крутого, и все такое. Друзья уши прожужжали, как "это" здорово - раз-два, все: такие же "забыченные" идиоты, как я. О чувствах никто не рассуждал. Когда моя бабушка работала в ночь и квартира оставалась пустая, я отрабатывал на Светке... борцовские приемы (я тогда борьбой занимался). В конце концов, за месяц до моего ухода в армию, ребята, чтобы я так и не ушел "мальчиком", придумали, что у меня день рождения, позвали девчонок и мою Крысу. Мы, естественно, напились, и у меня ничего не получилось. Я Крысе новый прием показал, а она обиделась и ушла. И я, значит, пошел искать по городу мою любовь. Меня надо было видеть! Иду, рожа серьезная, забрало опущено - короче, не достучишься, в короткой "косухе", а на ногах - галоши! При этом мне море по колено: я же пьяный! В общем, долго я ее искал, так и не нашел, возвращаюсь, а она под дверью сидит... Так опять ничего и не вышло. А когда меня через месяц в армию провожали, моя любимая Крыса ко мне приходит и говорит: "Миш, давай, наконец, по-человечески..." "Да я-то не умею", - отвечаю я. "Ладно, я все сделаю", - говорит, и сделала, и спасибо ей за это. Встречу, ноги ей расцелую, она подарила мне то, что я не смог сделать сам. Сейчас Светка замужем, у нее все классно, я ей звонил, спросил: "Крыса, ты меня-то хоть вспоминаешь?" А она говорит: "Еще бы, такое забудешь!"

Павел: Дело было на даче. Мы с другом приехали к знакомой девушке. Туда-сюда, посидели, выпили, потом пришла ее подруга, которая сказала, что у нее дома, оказывается, еще две бутылки вина припасено. Мы пошли к ней. Во дворе под "грибком" распили еще две бутылки вина. Как говорится, молодая кровь взыграла, я наговорил ей всяких смелостей. Ну и забыл про это. Потом через три дня она снова появилась. Вечером мы собрались, посидели, и я сказал, что мне пора домой, а она сказала, что ей будет одной холодно спать. Тогда я предложил ей принести тулуп. Она отказалась и пошла наверх. Друг стал меня подначивать, давать всякие ценные указания. Я, значит, тоже: пальцы веером, сопли пузырями - все нормально, и, короче, пошел за ней наверх. Вхожу - темнота, тишина. Я раздеваюсь до трусов и до майки, откидываю одеяло, вижу: мама моя родная, она совершенно голая! У меня от испуга все желание куда-то делось. Ложусь, значит, "солдатиком", а дальше все как-то так произошло, что я лежал на спине и только думал: когда ж это все, наконец, закончится? А было мне четырнадцать лет.

 
MariyaДата: Четверг, 29.05.2008, 17:37 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ерунда! Выдумать охи-вздохи может каждый! Я чаще всего мужиков именую: " О чем думают яйца?" и никак иначе. Я хотела попробовать что такое сек из-за рассказов соих подруг. Зря! Мне было 17, ему 21. Лапшал он чудестно, повелась. Как-то родители его друга уехали на огород "хоронить картошку". Квартира свободна. То-се, поцелуйчики, там разные... Но как только дело дошло до секса, он сказал: "Чего разляглась, всталяй", а я ведь член первый раз увидела! А про этог самое только в книгах читала. Вообщем я осталась девственницей! Да мы потом еще виделись один раз, он уговорил он меня встретится и... отвез на кладбище
— Здесь тихо и никто не помешает, — сказал.
А когда я возмутилась, то отвез на поле где коровы и пастухи...
Знаю, что такой "первый раз" был у 99% женщин. Только они мужчин жалеют, не хотят афишировать их неполноценнось...
 
NataДата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:48 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Этим вечером Катя собиралась идти к своей подруге, у них были некоторые планы на вечер. Катя была очень красивой девушкой, ей было около 16 лет, у нее было очень стройное, загорелое тело, длинные темные волосы, пирсинг в пупке и красивая, небольшая грудь. Многие парни в школе ей восхищались. Она одела джинсы, короткую майку и пошла на улицу, сказав маме что будет не поздно?

Она уже подошла к дому подруги, как к ней подошла старушка.?Дочурка, помоги мне сумку с продуктами донести, а то совсем спина разболелась, боюсь не дойду.?попросила ее старушка. Конечно же Катя не могла отказать поскольку была хорошо воспитана. Она взяла сумку и в месте со старушкой пошла к ней домой. Ее дом был не далеко, около леса. Через 15 минут они пришли. Старушка попросила ее зайти. ?Я хочу тебя отблагодарить.? пробормотала бабка. Катя согласилась. Бабка налила ей чаю, начала расспрашивать о занятиях Кати. Катя допила чай и медленно направилась к выходу, как вдруг она начала терять сознание и вскоре отключилась.

Очнулась она в комнате, со связанными руками. Она начала звать на помощь, но тут пришла та самая бабка. ?Что происходит?? нервным голосом спросила Катя. Старуха ничего не ответила, она закрыла дверь комнаты и ушла. Через некоторое время Катя услышала разговор.

?Любимый, я нашла нам новое развлечение, это сюрприз? ?Что же это, я уже возбудился от нетерпения.? сказал хриплый, низкий голос. ?А ты в комнату зайди и узнаешь!? с иронией сказала бабка. Не прошло и минуты как он вошел в комнату. Катя увидела толстого, старого, ванючего мужика. ?Ты смотри какая крошка.? вскрикнул мужик. ?Эй Лиза может, отведем ее в подвал, там хоть инструменты подходящие есть?? ?Да Гриша конечно!? Катя запаниковала, она начала кричать. Гриша подошел и слегка пнул ее ботинком по груди ?Ори сколько хочешь блядь, все равно тебя никто не услышит.? Он схватил ее за волосы и поволок ее в подвал.

?Можно я первая начну?? Спросила старая карга. ?Думаю да, если поработаешь с ней хорошенько.? Старуха коварно улыбнулась. Она раздела Катю до нижнего белья. Катя тихо плакала, тушь потекла. ?Сука рано плачешь.? Елизоветта ударила Катя палкой по животу, от чего она согнулась. Подвал был темный, вокруг стояли шкафы с разными нструментами, возможно эти старики когда то были врачами, посередине стоял стол с кандалами. ?Ляг на стол!? приказала старуха. Катя покорно легла, она поняла что лучше не сопротивляться. Старуха одела кандалы на руки и на ноги, цепи от них уходили в стены.

Из одежды на Кате остались только розовые стринги и лифчик. Старуха держала пульт в руке. Она нажала на кнопку и цепи начали уходить в стены. Руки и ноги Кати начали медленно раздвигаться, когда образовался свободный доступ к ее генеталиям, старуха остановила механизм. ?Сейчас я тебя осмотрю, детка.? Лиза подошла к Кате погладила ее по голове, зачем сильно ударила ее по лицу. ?Ты сука слишком красивая, но ничего мы это исправим.? бабка заржала. Она взяла нож и разрезала лифчик. Лиза посмотрела на загорелую грудь Кати, и схватила ее руками за соски и начала их выкручивать, сильно сдавливать и щипать. Катя извивалась на столе как змея и стонала от боли и наслаждения.

По окончанию старуха взяла прищепки от белья и зажала ей соски. Ее несчастные соски жгло будто огнем. Лиза прошлась пальцем по очень худому животику, в Катином пупе торчала золотая сережка. ?Интересная штучк
а, но она тебе не понадобится, я лучше себе бутылку водки куплю за нее? она начала медленно вытаскивать ее из пупка, но удавалось ей с трудом. ?Хватит церемонии? со злостью сказала старуха и резко выдернула сережку, слава богу она не повредила ее животик. ?Хотя, я думаю Грише больше понравится с железкой? и начала вставлять ее обратно, ей это удалось довольно быстро. Затем она направилась к киске.

Она начала гладить ее через стринги ?Да ты мразь вся влажная.? с удивлением сказала Лиза. Она срезала трусы и поднесла их к носу ?Какой аромат, обожаю запах молоденьких девочек. Я их пожалуй оставлю себе. А ты на мои? бабка сняла свои ретузы и запихала Кате в рот. Запах был ужасный, Катю чуть не вырвало. Карга посмотрела на лобок и сказала: ?Ну красавица ты заросла, придется тебя за это наказать.? она достала плоскогубцы. Поднесла к промежности и начала вырывать волосы, на лобке появилась кровь. Катя орала, боль была невыносимая. ?Ладно, ладно остальное сбрею? она взяла бритву, пенку и быстро лишила Катю волос на лобке ?Так намного лучше!? улыбнулась старуха. Картина была ужасная на столе прикованная с раздвинутыми ногами лежала загорелая стройняшка, а над ней издевалась старая карга.

Елизоветта двумя руками задвинула половые губы и посмотрела. ?Мать твою, так ты девственница, ша мы это дело исправим.ГРИША ? громко позвала бабка ?Теперь твоя очередь!? Толстяк прибежал, он чуть не охуел от картины которую он увидел.?Надо порвать ей целку, сумеешь?? ?Да как два пальца? Урод снял штаны и Катя увидела огромный член в длину 30 см и в ширину 10. На лобке были просто джунгли. В комнате заванло, вероятно он давно не мыл своего дружка. Он подошел к Кате и уперся головкой в маленькие губки.

Он надавил и член начал медленно погружаться в киску, сантиметр за сантиметром член продвигался дальше, и тут Катя взвизгнула, все теперь она женщина. Его член распирал стенки влагалища. Оно еще не было разношено, член двигался очень с большим трудом, доставляя боль киске. Это очень сильно возбудило Гришу и он начал двигаться быстрее. Через 10 мин член с легкостью входил и выходил. Катя кончила около 5 раз ?Бля больше не могу и с этими словами он спустил свои семена ей в матку.

Она испугалась, она не хотела залететь от этого урода, она зарыдала. Гриша поднес свой член ей к лицу вытащил трусы ?Соси сука! ? приказал старик. Она взяла его в рот,но вонь дала о себе знать и ее вырвало, за это она получила рукой по пизде. В итоге она отсосала ему и он еще раз кончил. Ее вагина стала огромной после жестокой ебли и из нее вытекала сперма и слизь, ее дырка ваняла. Катя от усталости уснула. На следующий день Катя проснулась от того что ее карга полила холодной водой. Бабка взяла мочалку и вымыла Катю. ?А сегодня мы будем тренеровать твою вторую дырочку? Лиза ушла, но вскоре вернулась с бутылкой из под водки 0,7.

Катя испугалась, что ее попочка порвется если она вставит бутылку. Лиза нажала на кнопку и цепи поднялись вверх. Катин анал был напротив рук Лизы. ?Ну держись сука, будет очень больно? карга уперла горлышко в зад, но Катя напряглась и не давала войти. ?Ах ты так, ну получай? она с силой начала запихивать бутылку ей в жопу. Катя больше не могла сопротивляться и расслабилась, бутылка вся вошла ей в попу. ?Скажи спасибо, что я тренерую твое очко, а то Гриша хотел без церемонии вогнать тебе его болт.? Бутылка продолжала торчать в жопе.

Лиза взяла плеть и начала хлестать Катю по заду. Через 5 минут ее попка стала красной, затем карга взяла огромный вибратор и загнала ей в киску. Катя извивалась, стонала, плакала и в это время бурно кончила.

Добавлено (08.06.2008, 12:48)
---------------------------------------------
Мне только - только исполнилось 14 лет и гормоны в моем теле вели полный беспредел, а тут еще весна дала о себе знать все поснимали тяжелые зимние вещи и переоделись в легенькие курточки, а девчонки надели коротенькие юбочки прочему и это еще больше заводило меня.
Ну, так вот в то утро как всегда я шел в школу со своим другом Серегой. Подходя к школе, Серега сказал, что пойдет покурить за школу, а так как я в то время не курил я пошел в школу. Зайдя в школу, я увидел у проходной красивую девчонку, но она не была ученицей нашей школы.
Придя в класс что меня, поразило первым это то, что все наши девчонки судачили о том, что в наш класс приходит новенькая. И я сразу сообразил, что та девчонка будет учиться в моем классе.
Когда классуха зашла к нам в класс, а вместе с ней зашла и та девчонка, которую я видел у проходной, все встало на свои места. Ее звали Вика. В тот день я не пожалел что окулист разрешил мне сидеть не дальше второй парты а так как она была в очках ее посадили на первую как раз впереди меня.
Я сидел на самом пантовом ряду (школа старой постройки и все кабинеты были построены, так что мой ряд был дальше всего от учительского места). На перемене мы познакомились. К концу дня понял, что втрескался по уши, меня все в ней сводило с ума. Вскоре мы подружились, ходили на школьные дискотеки и участвовали в концертах. И я мечтал по вечерам, чтоб по быстрее начался следующий день и я увидел ее в школе.
Так как я сидел сзади нее то моему взору открывались ее белоснежные трусики, когда она наклонялась писать в тетрадь и лифчик когда она приходила в своей полупрозрачной блузке. И в эти мгновения мой член становился плотным как некогда.
Но как говорится, все имеет свое начало и конец, так вот подошел к концу и учебный год. И у нас была устроена дискотека в классе. Там мы колбаселись как могли. Я пару раз приглашал ее потанцевать со мной медляк когда я ее обнимал то мой член вставал как кол и мне даже пару раз показалось что она почувствовала это. Когда мы танцевали я видел в ее разрезе часть груди но не слишком глубоко и черный лифчик к тому времени у нее была большая грудь (по мнению 14 летнего парня) ну, наверное, размер второй или даже третий ну так вот ближе к концу дискотеки я уставший но смелый подошел к ней и сказал ей что мне надо поговорить с ней на это не кто не обратил внимания у нас частенько парни выходили поговорить с девчонками. Наш класс находился на 3 этаже радом с лестницей, но мы поднялись на 4 этаж (на четвертом этаже у нас был спорт зал, а с другой стороны актовый зал). Там я встав напротив нее сказал ей что я ее хочу (хотя хотел сказать что люблю ее) сами понимаете что после этого мои шансы упали ниже нуля. По крайнее мере я это понял по ее взгляду, но она ничего не сказала, а точнее вообще перестала говорить я понял, что это мой шанс я рукой взял лямочку платья и снял ее с плеча, потом повторил тоже самое с другой лямкой, но платье ее не как не хотело показать мне ее лифчик и мне пришлось самому опустить его вниз спустив его по живота, я поднял голову и увидел ее черный лифчик и мой член встал колом.
Я аккуратно поцеловал ее в шею и обняв стал целовать ее плече расстегнув лифчик и увидел ее грудь с розовенькими сосками которые стали упругими. Поцеловав ее в губы, взял ее груди в руки и стал мять, но очень нежно и тогда она первый рас за все это время застонала, но не громко. Потом я стал целовать ее грудь, постепенно подбираясь все ближе к соску, поцеловав, его я взял и засосал его, и она опять застонала. Поняв, что ей это нравится, я другой рукой стал теребить ее другой сосок. Поласкав ее грудь, я решил, что пора я спустил с нее платье и увидел ее трусики, они выглядели, так что мне показалось, что это не трусики, а знак треугольника показывающего, что мне надо срочно туда. Я стал, было снимать их с нее, но она схватилась за них руками. Поняв что мне не удастся снять с нее трусики я взял, прижал ее к стене и стал медленно пробираться в трусики рукой тут она еле слышно прошептала не надо я не хочу я боюсь но я не стал слушать ее. Потому что к тому временя, я рукой уже ласкал ее наружные половые губы, они были такими мягкими и слегка влажными. Вытащив руку, я одним резким и сильным рывком снял с нее трусики и увидел ее киску. Встав на колени, я стал с начало рукой, а потом языком ласкать ее и тут ее киска раскрылась, и я увидел ее розовенькие внутренние половые губки и я так возбудился от этого, что так сильно засосал их, и от этого она застонала и стала дышать очень быстро. Я быстро снял штаны мой член стал еще тверже и я, повалив ее на мат раздвинул пошире ее ноги решив потихоньку вставить свой член в ее киску, но случайно надавил так сильно, что она закричала так сильно, что я подумал ее услышали, но музыка слишком сильно играла в классе и все обошлось, вытащив свой член я увидел что он у меня в крови, но меня это не останавливало (было, ощущение, что в меня вселился бес) я опять лег на нее и увидел, что по ее щеке катится слеза, я спросил тебе больно она сказала да, но я уже вставлял ей свой член и она застонала я все быстрее стал двигаться и от этого она стала стонать еще больше, но уже не от боли, а от возбуждения потом она кончила, и от этого кончил я прямо в нее. Потом сев на мат она взяла мой член и стала мастурбировать, от этого мой член опять встал. Вика, сказав мне, что хочет еще встала на колени и оперлась на руки повернулась ко мне своей упругой попкой я подумал, что она хочет, чтоб я ее отимел в задницу, но только я начал престриваться она говорит, трахни меня еще раз в мою порванную целку.
В этот раз мой член стал более мягко входить в нее, и я опять стал пялить ее киску ускоряя движения. Сбавив темп и вынув свой член чтоб не кончить, я сел, она повернулась ко мне и сказала, что хочет еще. Я встал, помог встать ей усадил на подоконник, закинув ее ноги к себе на плечи и мне открылась прекрасная картина из ее киски так обильно выделялась смазка, что я охуел и стал ее трахать прямо на подоконнике, от удовольствия что так мягко мой член юзал ее я взял ее соски и стал ласкать пальцами от этого соски еще больше напряглись и мы кончили одновременно.
Усталые, но удовлетворенные мы оделись и пошли обратно в класс. Правда перед этим мы заходили в туалет чтоб привести себя в порядок. Выйдя из него, Вика спросила меня, не забеременеет ли она, я сказал ей что нет, хотя сам не знал, но мне надо было ее успокоить.
В классе никто ни чего не заметил. И после дискотеки мы разбрелись по домам.
Всю ночь я не спал, а вспоминал, как мне было хорошее и это надо было повторить.
На следующий день я пошел в школу и там увидел Вику она выглядела, словно распустившийся бутон и манила меня неведомой силой я подошел и сказал, что мне вчера было очень хорошее, он сказала, что уже давно хотела это сделать. После классного часа мы двинули все по домам, но в этот раз я с Серегой не пошел, а двинул вместе с Викой в на квартиру моего друга. Мы пришли к нему я отозвал его и сказал, что мне надо комнату, чтоб трахнутся он понял меня сразу, так как был в свои 15 лет таким знатоком этого дела, что все девки двора трахнулись с ним, но не только одногодки но и старше него года на два. У двери он мне сказал, возьми презервативы они в тумбочке. Как только хлопнула дверь я разделся, оставшись в трусах пошел в комнату там сидела на кресле Вика я подошел к ней сзади обхватил ее через кресло руками и взялся за ее груди и стал массировать ее соски, потом, подойдя к ней, я спустил ее так что ее попка была на вису а спина лежала на кресле расстегнул ее рубашку снял лифчик и трусики стал ласкать ее соски языком спускаясь все ниже к ее кудряшкам у киски и одновременно массировал ей клитор. Она тихонько постанывала. Потом я снял с себя трусы и одев презерватив встал на колени но она была слишком высоко я встал, взял подушку подложил себе под колени и теперь я был как раз на нужном уровне нежно войдя в Вику я начал потихоньку двигаться но с каждым движением я все глубже и глубже проникал в нее. Эта поза была удобна и ей и мне она могла целовать меня, а я массировать ей соски. Ее половые губы с такой жадностью поглощали мой член, что я вскоре она кончила с криками и стонами, а я кончил от того, что ее губки стали сокращаться как стук сердца.
Встав, я подошел в ванную, только закрыв дверь, я услышал шаги и в ванную зашла Вика. Я понял, что она хочет принять ванную со мной мы принимали душ примерно минут сорок все это время мы друг друга ласкали. Выйдя из ванной, мы легли на постель и уснули. Проснулись мы, наверное, в пятом часу. Одевшись, мы вышли на улицу, там нас уже ждал мой друг.
Я поблагодарил его и мы пошли гулять. Потом Вика сказала что ей пора домой и что мне не стоит провожать ее пошла домой но догнав ее я ей сказал что провожу ее только до двора она согласилась и мы пошли медленным шагом по набережной так как у нас не было сил. Подойдя к ее двору, я поцеловал ее и сказал, что завтра приду к ней к 10 утра, и мы пойдем в парк.
Опять вся ночь была для меня воспоминание того, что было днем и только под утро, я уснул. Проснувшись, я позавтракал, оделся и пошел к Вике. У ее дома я был раньше назначенного времени, но никто не выходил, наступил час N, но так никто не вышел, прождав ее еще час, я набрался смелости и зашел за ней дверь мне открыл ее брат и сказал, что она уехала. И приедет только через неделю. Я пошел домой убитый и такой же я был всю неделю, придя через неделю, мне опять открыл ее брат и сказал, что ее родители отправили на все лето в наказание, за что-то в деревню. Это вестью я был убит все лето, я провел в неведении.

 
lesya-777Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 15:03 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Хотела присесть
Я, как обычно, возвращалась из института на метро. Был уже вечер, но народу было необычно много. Наконец-то прибыл заветный поезд, и толпа внесла меня в него. Я стала искать глазами хоть какой-то просвет, однако с моим не очень высоким ростом сделать было это почти невозможно.

Так я почти на весу проехала две остановки, и тут долгожданная остановка на пересечении с кольцевой линией немного отпустила меня, я даже заметила в середине вагона одно очень узкое местечко для сидения. Пользуясь тем, что новая партия людей ещё не вошла, я бросилась на единственное свободное место.
Уже почти рядом с целью дорогу мне перегородил рослый мужчина. Мне показалось, что он тоже хочет сесть. Я мгновенно отреагировала, повернув в сторону, но он, находившийся ко мне в пол-оборота, попытался освободить мне дорогу к месту для сидения, и снова оказался на моём пути. Я украдкой посмотрела на него - столь заветное место он, кажется, уступал мне. Я с трудом протиснулась сквозь двух упитанных тёток, которые, никак не реагируя, занимались чтением. Мне ничего не оставалось, кроме как выбраться из их тисков, пересесть на край сидения и упереться глазами в пол. Мужчина с высоко выбритой мощной шеей стоял прямо передо мной, одной рукой он держался за верхний поручень, а другой необычно часто поправлял воротник своей кожаной куртки, который и так безупречно стоял. Он рассматривал какой-то журнал, часто переступая ногами, что я невольно обратила внимание на его безупречные туфли, и мне стало как-то неловко за свои слегка поношенные сапожки, которые я носила третий сезон. Рядом сидевшая тётка, оторвавшаяся на несколько секунд от чтения, демонстративно отвернулась в сторону, выразив тем самым какое-то своё неудовольствие. В этот момент, пытаясь понять, в чём дело, я посмотрела на другую соседку, которая тоже сидела ко мне в пол-оборота. Ничего не понимая, я подняла глаза – передо мной был развёрнутый журнал, который мужчина небрежно листал, я не видела его лица. Единственное, что было передо мной – его крепкое тело, туго стянутое ремнём, выглядывающим из-под короткой кожаной куртки. Разглядывая его дорогие туфли, мне показалось, что ткань брюк на нем была очень тонкая и слишком рельефно обтягивала в некоторых местах мощные ноги.

Мои соседки на очередной станции как по команде встали и незаметно двинулись в разные стороны к дверям, я попыталась подвинуться на временно освободившиеся места, но они оказались занятыми быстро сориентировавшимися вновь вошедшими старушками. Единственное, что я успела сделать, так это плотно прижаться к спинке сидения. Стоявший рядом со мной мужчина сразу заметил мою растерянность и, как будто, пользуясь случаем, совсем по-свойски навис надо мной и продолжал без особого интереса рассматривать журнал. Я решила никак не реагировать на это, и, прикованная к спинке сидения, смотрела только вперед. Мне стало понятно, почему так нервно вели себя мои бывшие соседки. Тонкая ткань брюк настолько плотно обтягивала его ноги, что мужской орган был представлен как на выставке. Я почувствовала, что он смотрит на меня поверх журнала, и тоже подняла глаза. Мужчина, наклонившись ещё ниже, расплылся во весь свой здоровенный рот: «Нравится?». Меня охватил страх, я чувствовала себя маленьким ребёнком, который очень сильно провинился, и, если не сейчас, то в скором времени, должен получить наказание. Я стала понимать, что рядом сидевшие люди, уже рассматривали его не иначе, как моим знакомым, потому что никто не реагировал на его слова, они были адресованы только мне. Да и незнакомые люди не могут находиться так близко.

«У твоего как с этим? Всё в порядке?»- прохрипело над моим ухом.
Опомнившись, я попыталась как можно строже посмотреть на него, но, встретившись глазами, ещё больше разволновалась от его самоуверенного жёсткого взгляда. Я не видела, а слышала, как он нервно снимал и снова с силой натягивал перчатки на свои кувалды так, что тонкая кожа от такого напора только потрескивала. Он недобрыми взглядами провожал всех, кто хоть как-то пытался выразить несогласие с его поведением. В этот момент у него зазвонил мобильный телефон, я сразу почувствовала некоторое облегчение, рассчитывая на то, что разговор ненадолго его отвлечёт, и я смогу уйти подальше от этого места. Однако, только пошевелив ногами, я поняла, что ступить мне некуда, на мой почти умоляющий взгляд снизу вверх, продолжая слушать трубку, он отрицательно помотал головой и уже в трубку добавил: «Увольняй её прямо сейчас, я нашёл…новенькую, она вам понравится…».
Надо мной снова нависла его огромная фигура: «Пойдёшь ко мне работать? Работа непыльная ….». Я снова подняла на него глаза, пытаясь понять, откуда такой натиск, и почувствовала лёгкий запах алкоголя. Из висевшей на руке узкой бар-сетки он вытащил визитку и сунул мне. Я увидела название какой-то неизвестной компании и должность – Генеральный Директор.
«Голова не закружилась? Будешь моей секретаршей. А потом посмотрим … . Ну, как, идёт?».

Я невольно стала поправлять пакет, в котором лежали мои конспекты и учебники, а незнакомец, двумя пальцами раздвинув пакет, совсем осмелел: «Учишься? Это хорошо. Одно другому не помешает, теперь я буду твоим учителем». На последнюю реплику рыжий парень, сидевший неподалёку от меня, как-то неловко хохотнул, и сразу его кепка оказалась с треском надвинутой ниже подбородка. Все остальные молча смотрели по сторонам, но только не на него.
Я вспоминала все наставления, которые получала с детства, как вести себя в подобной ситуации, но ничего не могла придумать, меня одолевал страх за то, что я молча выслушивала его, как будто подтверждая тем самым согласие. Одновременно внутренний голос мне подсказывал, что всё это нужно выдержать без скандала, хотя окружающие только и ждали, когда же я дам настоящий отпор этому «мерзавцу» и, не дождавшись, теряли всякие симпатии ко мне.
Меня стало беспокоить, что в вагоне всё меньше и меньше оставалось народа, а до моей остановки было ехать ещё минут двадцать или больше. Я решила выйти на первой же остановке и быстро пошла к двери вагона, но почувствовав, что он последовал за мной, прошла в конец вагона и села на свободное место. Ему особого труда не составило устроиться рядом – «благородные» пассажиры активно подвинулись, уступая место его грозному виду. Устроившись рядом, он бесцеремонно закинул одну руку мне за спину, и, наклонившись так, что я почувствовала его дыхание, стал внимательно рассматривать меня. Меня с детства выдавали красные пятна, появлявшиеся на лице, если я очень волновалась, и он не мог этого не заметить.
«Ты вся «окумачела»? Я к тебе даже не притронулся», - и его рука уже незаметно обвила мою шею, а другая снова нырнула в мой пакет и вытянула оттуда тетрадь. Прочитав титульный лист, он с удовлетворением озвучил: «Вот мы с тобой, Сашенька, и познакомились. Значит, ты изучаешь медицину. Это хорошо. А в морге ты была?» Такой неожиданный вопрос застал меня врасплох, и я тут же выпалила: «Нет!» Он расплылся в улыбке во весь свой широченный рот и уже совсем серьёзно объяснил: «Наконец-то я услышал твой голосок. Теперь ты будешь со мной долго говорить, ведь это правда? ……. А в морге ты ещё успеешь побывать». От такой перспективы моя рука потянулась за тетрадью, чтобы её забрать, он чуть придержал тетрадь, а затем сам по-хозяйски засунул её в пакет.
«А у тебя какая специализация на медицинском ? - он заговорщически смотрел на меня и, метнув взгляд на мои ноги, продолжил – Не гинекология?».
Меня охватил жар. Почему он всё знает про меня и почему задаёт такие вопросы? Кто ему дал право?
«Может, вместе поизучаем науку?...На практике?». Он вытащил из кармана затемненные очки и, приставив их себе между ног, почти прогоготал: «Как тебе мой профессор? Он хоть сейчас……поставит тебе……. зачёт».
«Или у тебя свой профессор есть?» - не унимался незнакомец. Я вдруг подумала о Вадике, с которым мы рассталась неделю назад, и которого сегодня не было рядом со мной, хотя, что бы он мог сделать с этим здоровяком. Мы потому и расстались, что он беспричинно ревновал меня к каждой собаке, а целовались мы с ним только по великим праздникам. Вначале я строила какие-то планы на будущее с ним – москвичом, а потом поняла, что не нужна ему провинциальная девчонка и что всё равно родители женят его на москвичке.

И вдруг меня прорвало, почти оправдываясь, я от отчаяния почти закричала: «Нет у меня никакого профессора и не было, а ты….а ты…..».
«Вот и славно, девочка, я тебе верю. Ты забудь про своих дохляков, они не умеют разговаривать с красивыми девушками. … Ты хочешь, чтобы у тебя был надёжный друг?»
Я в упор, почти оценивающе, посмотрела на него.
«Что? Не подхожу? По каким параметрам?» - хрипел он.
«Слишком много говоришь», - вдруг осмелела я.
«Это не самый плохой показатель. Значит, ты не любишь, когда много говорят? Тогда давай перейдём к делу, ты сама об этом сказала?» - и его вторая рука потянулась к моему лицу. Он осторожно потрогал мои волосы и легко коснулся губами щеки.
«Скольких же дурочек за свой многолетний опыт окучил этот самец!» - подумала я и решила, во что бы то ни стало относиться к его действиям очень хладнокровно, тем более, что его крупное тело надёжно отгораживало меня от тех немногих людей, которые еще оставались в вагоне, а они изо всех сил старались в нашу сторону долго не смотреть.
«Ты как относишься к этому делу? Ни одна сволочь не узнает, как мы с тобой покувыркаемся», - и он снова глазами стал сверлить мои ноги.
«Я по тебе вижу, что ты лаской не избалована, может, стоит попробовать?» - и его губы, почти впившиеся в моё ухо, зашептали: «Я тебе устрою такой фейерверк, какого ты ни с кем не получишь, а по поводу животика ты и сама всё знаешь, как полечить, как….».
Я, как будто получив команду, схватилась за свой живот, но его рука тут же догнала мою: «Что? Болит? Только не здесь, а немного пониже, даже твоя стрекоза знает, что ей надо делать. Её надо лечить».
Боль внизу живота была какая-то ноющая, и он был прав, что я держалась не за то место. …… Как только его тяжёлая ладонь опустилась чуть ниже пояса, я действительно почувствовала какое-то облегчение и только поправила курточку, чтобы не было видно, где гуляет его рука.

Ещё совсем недавно мне и в голову не могло прийти, что такое может быть со мной. Даже целующихся в метро парня и девушку я обходила стороной, осуждая их излишнюю откровенность и несдержанность, а теперь сама походила на загулявшую сучку, неумело прикрывавшуюся курточкой, как беспомощным хвостом. Его пальцы осторожно раздвинули мои ноги и плотно легли на мою складочку.
«А ты в порядке…… и персик у тебя неразломленный,…….. как у целочки» - он небрежно потянул своим здоровенным носом и, уже совсем прильнув им к моей шее, почти зарычал: «Я твой персик располовиню и… отполирую до блеска, как ...ювелир».
Соприкосновение с его жёсткой щекой, горячее дыхание, крепкий мужской запах вызвали у меня бурную волну, которая захлестнула меня окончательно. Мне казалось, что я схожу с ума. Стыд приковал к сидению и не давал пошевелиться. Незнакомец сразу почувствовал это на своей ладони и тут же процедил: «Ты способная ученица». Он откровенно сверху смотрел мне в глаза и, легонько придерживая одной рукой за спину, готовился к продолжению своего наступления. Я больше не сопротивлялась, и он, зная об этом, как хищный зверь, медленно обнюхивал моё лицо, наслаждаясь моей беспомощностью. Своими губами он остановился на моей родинке чуть выше верхней губы и небрежно лизнул её. Я чувствовала, как мои губы, дрожа, медленно раскрываются и доверчиво подставляются под него. Как никогда прежде, я была готова к этому поцелую и в то же время очень сильно боялась его. А он не спешил, вероятно, догадываясь, что этот поцелуй для меня, совсем молоденькой девчонки, далеко не безразличен.
Незнакомец откровенно изучал каждую клеточку моего лица, как настоящую добычу, так вовремя подвернувшуюся в его лапы. Я снова и снова закрывала глаза, чтобы не видеть этого крупного носа и хищных глаз.

И вот оно произошло. Мои губы, как будто брошенные в омут, теперь принадлежали только ему без остатка, я была сама не своя от потряса ющего удовольствия находиться в его крепких руках. Подсознательно я понимала, что в присутствии нескольких людей в вагоне поезда ничего серьёзного произойти не может, а на выходе из «подземки», в крайнем случае, можно будет обратиться к милиционеру – это даже немного меня оправдывало и успокаивало.
Только вот названий станций я уже давно не слышала, а может быть, и не могла услышать, потому что в моих ушах учащенно стучало каким-то лёгким молоточком, а сквозь лёгкую блузку я чувствовала мощное биение его сердца.
На объявление «Поезд дальше не идёт, просьба освободить…..» мы отреагировали одинаково быстро резким подъёмом и продвижением к двери, только сейчас моя свободная от пакетика рука была плотно захвачена незнакомцем, как будто он очень боялся меня потерять. Я усиленно пыталась сообразить, что же будет дальше, и не поспевая за его здоровенными шагами, ничего не замечала вокруг. Вначале я даже не поняла, почему в переходе он остановился перед одной дверью, из которой медленно выходила полная женщина в резиновых перчатках и халате. Он о чём-то заговорил с ней, а затем стал легонько подталкивать внутрь, женщина пыталась сопротивляться, но его напора выдержать не могла. Женщина пыталась кричать, но дверь, плотно закрытая на засов с внутренней стороны, поглотила её беспомощные звуки. Меня охватил страх, когда здоровяк, приблизившись к женщине, сунул ей что-то в карман и процедил: «Немного покури. К нам никто не должен прийти?» Женщина в испуге замотала головой и пыталась приблизиться к одиноко стоящей тумбочке. «Нет, милая, твоё место не здесь», продолжал здоровяк и, метнув взгляд на меня, почти прохрипел, - «Здесь место девочки, ты ведь знаешь, чем мы будем заниматься». Женщина дрожащими губами что-то стала лепетать, а здоровяк, довольный её испугом и согласием, добавил: «Правильно, а ты нас подождёшь», - и он так же легонько, как и до этого, подтолкнул женщину в сторону узкой каморки, где хранился нехитрый инвентарь уборщиц.

Надёжно удерживаемая его рукой, я, как настоящая соучастница событий, со страхом взирала на происходящее. Проводив мутным взглядом женщину, нехотя прикрывавшую за собой узкую дверь, здоровяк ослабил мою руку и, осмотрев с ног до головы, почти приказал: «Оголи свою щелку! Ну…?». Я, повинуясь его команде, дрожащими пальцами стала расстёгивать верхнюю пуговицу блузки. Он тут же запустил свою лапу мне между ног и, глядя какими-то безумными глазами, как зверь прорычал: «Ты мне свою узенькую качалку освободи»,- и мои трусики с лёгким треском поползли вниз. Он подхватил меня легонько под мышки и усадил прямо на одиноко стоящую тумбочку. «Смотри, какая классная подстава, наверно, на ней уже не одна девочка обрадовалась», - хрипел он, понимая, что до самого главного, когда мы были так близки, оставался только один шаг.
Одной рукой плотно сжимая моё тело, второй - расстёгивая ремень, он прикоснулся своим членом к моему лобку: «Видишь, как он тебя любит». Я инстинктивно попыталась посмотреть вниз, но здоровяк только ухмыльнулся: «На него не надо смотреть, его надо чувствовать», - и головка члена, удерживаемая в его руке, медленно погладила моё невероятно напряженное место сверху вниз так, что я не могла не отреагировать на это.
«Девочка хочет сладкую конфету? ... Скажи «Да».
Я беспомощно что-то лепетала, чувствуя, что его головка всё увереннее раздирает меня на две половинки и немного заполняет меня.
«Как он тебе? Нравится? ... Будет ещё слаще, когда я этим дураком пройдусь по всей твоей пташке», - хрипел здоровяк, всё сильнее растирая и без того полыхающие огнём мои половинки.
Вдруг он остановился, внимательно посмотрел на меня и, приподняв обеими руками за ягодицы, вновь отыскал головкой своего члена мою промежность. Руками я держалась за его плечи, однако плотно прижатая к его телу, я сама потянулась к его щеке и крепко зацепилась за его мощную шею. Мужская реакция была незамедлительной – он с силой стал опускать меня вниз….. Я на какое-то время потеряла сознание одновременно от боли и наслаждения.
Понимая, что самое главное в моей жизни только что случилось, я уже без сопротивления принимала в себя здоровенный мужской поршень и, обливаясь слезами, пьянела от запаха крепкого мужского пота…….

Услышав приглушённый кашель из-за чуть приоткрытой двери, здоровяк нехотя отпустил меня и, поправляя молнию на брюках, резко дёрнул за ручку. Женщина, видимо, плотно державшаяся за ручку двери, перепуганная вылетела вместе с ней.
«Ты за нами подглядывала, милая?» - протянул здоровяк и, запустив лапу к ней в карман, добавил, - «Хватит тебе живой картинки, ты, наверно, вся обкончалась, пока мы с девочкой только карты сдавали». Женщина, раскрасневшаяся от духоты или от увиденного, закрыла лицо руками и еле слышно пролепетала: «Я ж разве против, если по согласию, дело-то молодое, вон она какая у тебя, куколка, пройдешь мимо не поверишь, что такая маленькая да молоденькая такого ястреба в себя приняла, я ведь поняла, как вам обоим захотелось блуд почесать, а тут я как на грех».

Здоровяк от таких её разговоров снова приблизился к женщине, она покорно смотрела на него снизу вверх, огромные красные пятна на лице выдавали её возбуждение. Он неторопливо протянул к ней свои руки и, шаловливо взглянув на меня, залез одной потом другой пятернёй женщине под халат. Та стояла, как вкопанная, и только мелкая дрожь на её упитанном подбородке выдавала, как волнуется уже не молодая женщина от такого бесцеремонного с ней обращения. Вдруг она широко раскрыла рот и часто задышала, подставляя всю себя на растерзание этому ястребу. Его пятерня уже приподнимала длинный халат женщины, а резко расстёгнутая молния на его брюках освободила крупную, как большой гриб-боровик, елду, которую он без какого-либо сопротивления вставил женщине в широко раскрытый рот.
«Иди сюда, смелее», - это он обращался ко мне. Как будто прибитая гвоздями к тумбочке, я сидела не шелохнувшись.
«Смотри, как ей нравится сосать», - он крепко держал женщину за голову. Женщина давилась от бешеного напора, из расстегнутого халата вываливались большие белые груди, только она уже ничего не соображала. С громким и продолжительным стоном здоровяк освободился от своего семени, ловко оттолкнув от себя женщину, как отработанный материал. Она тут же попыталась скрыться уже за привычной дверью, но здоровяк её остановил: «Вытри рот и выводи нас на свободу».

 
Форум AlloVer » СЕКС » Эротические рассказы и эротические истории » Первый секс,первое удовлетворение (Какие впечатления у вас остались от первого секса?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024