Главная
Регистрация
Вход
Суббота
20.04.2024
18:18
Приветствую Вас Гость | RSS
AlloVer

Меню сайта

Разделы
Любовная магия [8]
Беременность и роды [3]
Советы знахарей и целителей [2]
Астрология [2]
Сны [2]
Сексуальная магия [3]
Магическая забота о ребенке [2]
Обереги [2]
Обережные таблицы, обереги, заговоры о спасении, от плохих людей и т. д.
Избавление [3]
От женских и мужских половых болезней
Приметы [2]
Гадания [3]
Святочные, любовные гадания.
Различные заговоры [1]

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 630

 Уроки колдовства 
Уроки колдовства. Молитва за детей.
Молитва за детей.
15:36
   Молитва родителей за своих детей
"Боже и Отче, создатель и сохранитель всех тварей! Облагодарствуй моих бедных детей Духом Твоим Святым, да возжжет Он в них истинный страх Божий, который есть начало премудрости и прямое благоразумие, по которому кто поступает, того хвала пребывает вечно.
Облаженствуй их истинным познанием Тебя, соблюди их от всякого идолослужения и лжеучения, соделай, чтобы возросли в истинной вере и во всяком благочестии, и да пребудут в них постоянно и до конца. Даруй им верующее послушное, смиренное сердце и прямую мудрость и разум, да возрастают в летах и в благодати пред Богом и пред людьми.
Насади в сердце их любовь к Твоему Божественному слову, чтобы они были благоговейны в молитве и богослужении, почтительны к служителям Слова и со всякими искренни в поступках, стыдливы в телодвижениях, целомудренны в нравах, истинны в словах, верны в делах, прилежны в занятиях, счастливы в исполнении обязанностей и должностей своих, разумны и праводеятельны во всем, кротки и благоприветливы ко всем людям.
Соблюди их от всех соблазнов злого мира, и да их худого сообщества. Не попусти из власть в нечистоту и нецеломудрие, да не сокращают сами себе жизни своей и да не оскорбят других. Будь защитой их во всякой опасности, да не подвергнутся внезапной погибели.
Соделай так, чтобы не увидели мы в них себе бесчестия и посрамления, но есть и радость: чтоб умножилось ими царство Твое и увеличилось число верующих, и да будут они на небеси окрест трапезы Твоей, как небесныя масличные ветви, и со всеми избранными да воздают Тебе честь, хвалу и прославление, чрез Иисуса Христа, Господа нашего.
Аминь."
 
   Молитва для супругов не имеющих детей
 Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да моление нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Гсподи, к молитве нашей, воспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостив покровителем, да Твоею же помощью сохранится Тобою установленное.
 Ты властною силою твоею из ничего сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу своему и высокой тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с церковью.
 Призри, милосердный, на рабов Твоих сих, союзом супружеским соединенных и умоляющих о твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и увидят они, сыны, сынов своих даже третьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут и войдут в царствие небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки веков.
Аминь.
Категория: Магическая забота о ребенке | Просмотров: 1922 | Добавил: allover | Рейтинг: 5.0/10 |
Всего комментариев: 2
2 Mariya  
0
Я думаю, за детей надо всегда молиться!

1 goscha  
0
Молитва за детей, хорошая штука.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024