Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
14:47
Приветствую Вас Гость | RSS
AlloVer

Меню сайта

Разделы
Любовная магия [8]
Беременность и роды [3]
Советы знахарей и целителей [2]
Астрология [2]
Сны [2]
Сексуальная магия [3]
Магическая забота о ребенке [2]
Обереги [2]
Обережные таблицы, обереги, заговоры о спасении, от плохих людей и т. д.
Избавление [3]
От женских и мужских половых болезней
Приметы [2]
Гадания [3]
Святочные, любовные гадания.
Различные заговоры [1]

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 630

 Уроки колдовства 
Уроки колдовства. ВЫЗОВЫ СНА О ЛЮБИМОМ
ВЫЗОВЫ СНА О ЛЮБИМОМ
15:28
   Сжечь у форточки пучок соломы. вынуть 1 соломину и положить под подушку. При сжигании шептать, трижды: "Иди дым до раба (имя), чтоб по ветру дымка вертелась и кружилась, чтоб я моему милому каждую ночь во сне снилась. Аминь".
 
   Вложить в большую фигу истертые в порошок коралл и магнитик, смешанные с кровью голубя, и сделать из этого комок. Завернуть комочек в голубой шелковый лоскут и повесить на шею, затем положить под изголовье метку мирты. Прошептать: "Господи милостливый, давший Аврааму, рабу твоему, супругу и послушного сына, посредством удивительного знака, указавшего в жены Ревекку! Укажи и мне, рабу Твоему (имя), кого мне выбрать женою. Прикажи помочь мне тайным духам: Баалибету, Ассаиби, Абумостита. Аминь!".
Производить эту процедуру 3 пятницы подряд. Если суженый во сне не присниться, свадьбы не будет.
 
   Девушка, которая желает увидеть во сне своего суженого, должна взять ветку тополя, связать ее белой лентой, положить под подушку. Колдуны советуют еще натереть виски кровью удода. Перед сном повторить вешеуказанную молитву Авраама, но вместо слов "рабу твоему, кого мне выбрать в жены", сказать "рабе твоей, человека, за которого я должна выйти замуж".
 
   В мае сорвать сон-траву, опустить в холодную воду, в которой она должна пролежать до полуночи. Затем вынуть и положить под подушку. Во сне должен присниться молодой человек или девушка. Но если вас ожидает горе, во сне может присниться гроб или то, как вы умираете.
 
                                     Для вызова любимого                                    
   Встать ногами на порог, лицом в комнату, упереться руками в косяки и говорить 3 раза: "Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя). Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, раб Божий (имя), под моей волей ходишь. Раб (имя), иди ко мне! Аминь!"
 
   Срезая пламя свечи, приговаривать слова: "Как этот воск тает от огня жгучего, так и ты, раб (имя), от моего наговора могучего придешь и предстанешь пред мои ясные очи. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь!"
 
   Читайте этот призыв: "Ветер пыль метет, тучи гонит, слова несет. Отнеси, ветер, к рабу Божьему (имя) мои слова. Черт на ветер, черт против ветра и мой вызов с ним. Раб Божий (имя), где бы ты не хаживал, где тело свое не нашивал, а душу ко мне, рабе (имя) принесешь. Аминь!"
 
              Средство вернуть блудливого мужа.
   Разменять деньги на более мелкие, раздать в трех местах, разным людям. После этого взять рубаху блудливого мужа, повесить на гвоздь, предварительно вывернув наизнанку, и каждую ночь подходить к ней и приговаривать: "Твой дом, твой порог, твоя постель, твоя жена. Аминь".
Утром муж должен надеть непременно эту рубаху.
 
   Призывный приворот
   Девять раз произнести в форточку: "Раб (имя) иди ко мне, к моему крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу, по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово, замок, язык, Аминь".
 
Категория: Любовная магия | Просмотров: 2458 | Добавил: allover | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024