Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
22:49
Приветствую Вас Гость | RSS
AlloVer

Меню сайта

Разделы новостей
Новости интернета [428]
Новости от AlloVer [5]
Работа и обучение [3]
Это интересно [17]
Здоровье [25]
Дом [6]
Мода [13]

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 630

   
Главная » 2008 » Май » 16 » Эликсир молодости из эмбрионального ма­териала
Эликсир молодости из эмбрионального ма­териала
13:14

Ни для кого не секрет, что Россия занимает одно из первых мест в мире по количеству абортов. Как правило, аборты делают молодые девушки. Во-первых, когда беременность не запланированная. «Я еще молодая, успею родить. Сейчас образование нужно получить, устроиться на работу, а потом о детях думать», - успокаивают себя многие девушки, идущие на аборт. Во-вторых – боязнь рожать без мужа, одной растить ребенка. Но есть еще и третья, самая страшная, причина – врачи буквально заставляют молодую женщину сделать аборт. И вот почему.

В России слаженно действует хорошо организованная разветвленная сеть по «добыче» эмбрионального ма­териала и производству из него лекарственных препаратов, так называемая Детальная терапия. Проще говоря, лечение с помощью препаратов, добы­тых из человеческих эмбрионов. Как заверяют доктора, препараты из абортивного материала - панацея, «эликсир молодости» в широчайшей сфере применения — от болезни Альцгеймера до импотенции. Стоимость фетальной терапии тоже впечатляет: одна инъекция — от 500 до 2 000 долларов.

Теперь самое главное: "чудодейственными" биологическими свойствами обладает человеческий зародыш в возрасте не меньше 14-25 недель — т.е. плод поздних абортов. В эти сроки ребенок в утробе матери уже полностью сформировавшийся человечек с работающим сердцем, кровообращением, нервами, у него веки, ногти, отпечатки пальцев, т.е. живой полноценный человек! И медицина знает примеры, когда выживают родившиеся в 19 недель. Жуткая закономерность: с развитием фетальной терапии, способной омолаживать организм, восстанавливать, улучшать потенцию пожилых и больных мужчин, в стране, и особенно в Москве, резко увеличилось число абортов на поздних сроках.

 

Газеты приводят многочисленные примеры одной и той же схемы: на позднем сроке беременности - 20 - 25 недель, женщине делают ультразвуковое обследование и специально лукавят, что «плод мертвый», либо он не так расположен, либо «беременность замершая» (т.е. не развивается), либо «патология плода», и очень настойчиво предлагают аборт. Женщины верят врачам, совсем не подозревая, что за этим стоит высокооплачиваемый бизнес (оплата за каждую прерванную бере­менность). Уж слишком большие деньги вращаются в сфере фетальной терапии! Но есть, к счастью, масса случаев, когда женщины ослушивались и, несмотря на уже вынесенный приговор ребенку, рожали крепеньких, здоровеньких, полноценных детей.

 

В большинстве стран фетальная терапия запрещена, в России же она процветает. Большой бизнес на «жертвах аборта» стал причиной появления «жен­щин-инкубаторов», которые беременеют только для одного — как можно позже сделать аборт. Максимально такая женщина зачинает семь раз, после чего она как выжатый лимон, стара, больна, до 45 лет редко какая доживает... По официальным данным, у нас шесть милли­онов абортов в год, полтора процента из них — на поздних сроках. 90 тысяч! —  целый город детей, убитых за деньги. Мыслимо ли обще­ство, в котором за год убивают шесть миллионов детей — целую страну? Общество, сознательно убивающее себя, убивающее своих детей, свое население, — это или не общество-самоубийца, каковых в истории прежде не наблюдалось???

Милые женщины, будущие мамы, если Вы столкнулись с такими врачами, обратитесь в другую больницу, чтобы Ваш будущий малыш не стал очередным материалом для «чудодейственных» препаратов.
                                                                                                        Автор:  Лика Александрова
Просмотров: 875 | Добавил: allover | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024