Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
13:07
Приветствую Вас Гость | RSS
AlloVer
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум AlloVer » СЕКС » Мастурбация » Анальная мастурбация
Анальная мастурбация
lesya-777Дата: Суббота, 08.08.2009, 17:53 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 102
Репутация: 1
Статус: Offline
Анальная мастурбация
анальная мастурбация Простата часто бывает весьма чувствительной к сексуальной стимуляции. Специалисты пришли к выводу, что у “мужчин бывает два вида оргазма; один возникает от стимуляции пениса, другой — от стимуляции простаты”. Мужчины сообщают, что и эмоционально, и физиологически эти два вида оргазма различаются. Подобно зоне G у женщины, простата становится чувствительной к эротической стимуляции мужчины постепенно, по мере приближения к оргазму. Поэтому обследование простаты врачом совсем не похоже на ее стимуляцию в постели. (Ты должен знать, что тело наливается кровью постепенно, от передней части к задней, и не должен торопиться со стимуляцией простаты, пока не будет достигнуто максимальное возбуждение.) Ты можешь сам стимулировать свою простату: внешним способом через промежность, в зоне между яичками и анусом, или внутренним — через анус. Это может оказаться затруднительным, если ты не обладаешь достаточной гибкостью. Обычно наилучшим является положение лежа на спине, колени согнуты, ступни на постели, или же колени прижаты к груди. В этом положении ты можешь ввести в анус смазанный вазелином палец (ногти должны быть коротко подстрижены), загнуть его вперед и нащупать простату. Ты ощутишь на глубине 3—5 см комок величиной с грецкий орех на передней (фронтальной) стенке прямой кишки. Потри простату осторожными движениями вперед-назад. Можно также вводить и выдвигать палец с различным ритмом, это также стимулирует высокочувствительные нервы в области ануса. Если же ты не желаешь глубокого проникновения в анус, можно стимулировать только анальный сфинктер и/или промежность, тем самым косвенно стимулируя и простату. Когда эякуляция возникнет в результате стимуляции простаты, то жидкость обычно вытекает, а не бьет струёй. Имей в виду, что такая стимуляция очень интенсивна и глубока, и контролировать степень возбуждения в этом случае труднее, чем при генитальной стимуляции. Поэтому не торопись и старайся не доводить возбуждение до предела.
Бутылочка
Берёте бутылочку из под пива , нагреваете до температуры тела своим дыханием. Потом смазываете вазилином и аккуратно втавляете в задний проход, не далеко, садитесь аккуратно на бутылку - весь вес на ноги и немного на бутылку и начинйте мастурбировать способом "кулак". Получите классные ощущения!


Дверной звонок
Это способ для тех парней, кто не боится стимулировать задний проход. Рекомендуем для начала принять душ или ванну. Как только ты хорошенько себя возбудил, становись на колени: так ты имеешь свободный доступ для рук, как впереди и сзади. Помести одну руку сзади, между ягодицами, прикоснувшись кончиком пальца к задниму проходу, но не проникая внутрь. Другой рукой мягко захвати головку члена. Теперь начни перемещать или вращать кончиком пальца на заднем проходе, мягко и слегка, подобно нажатию на дверной звонок. В то же самое время, начни легонько сжимать головку члена другой рукой. Ритмично работай обеими руками, перейдя в один темп. Приятные ощущения начнут приходить откуда-то снизу. Позволь этому распространяться через все тело.


Двойной
Хорошо смазаный большой палец руки вести глубоко в задний проход. Остальными пальцами оттянуть яйца максимально к попе, натянув сильно кожу на возбужденном члене. Получится гладкий ствол и очень напряженная головка. Смочив другую руку в яичном белке мастурбировать обычно кулаком. Можно растянуть до 30 мин. Когда белок подсыхает - ощущения потрясные. Оргазм бурный. Спермы много. Палец в попе-слегка вибрирует и совершает толкательные движения.

Классный
Берется небольшой предмет продолговатой формы, например небольшая отвертка, хорошо подходит небольшая кинопроэкционная лампа. Далее на нее нужно натянуть мягкий шланг, из тех, которыми укутывают трубки кондиционеров типа сплит. Получится весьма неполохой стимулятор, а главное реалистичный. Далее можно использовать либо презерватив, либо пользоваться стимулятором разово. Осталось смазать вазелином попку, желательно полностью раздеться и принять на кровати всем известную позу "раком", широко разведя ноги. Расслабтесь и медленно введите "член" в попку. Будет немного больно, но это здорово, как при настоящем акте. Стимулируйте член. Оргазм яркий.


Презерватив
Расправьте презерватив и вставьте его в задний проход. Возьмите душевой шланг, отверните насадку и с помощью этого шланга начните наполнять презерватив водой. Растягиваясь, презерватив заполнит большое пространство. Так и вытаскивайте его, наполненным. Проделайте всё это несколько раз. P.>S.оварищи....побольше "анальных" способ...


Струя воды
Подготовьте анус к мастурбации, например с помощью клизмы. Затем отверните душевую насадку от шланга. Отрегулитуйте напор и температуру воды (лучше не очень горячая средней силы). Примите удобную позу, вставте шланг в анус и мустурбируйте изнутри струей воды, уделите особое внимание простате. Пособие по онанизму


Супер Анальный онанизм
Вставьте в попку небольшой предмет: огурец, сосиску, баклажан (предварительно обильно смажте его и вход в попку детским кремом). Не торопитесь, все делайте медленно, чтобы очко растянулось. Когда предмет будет в заднице, начинаете дрочить. Оргазм будет супер.

 
ErosДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно начал практиковать анальную мастурбацию, ощущения приятные, хочу попробовать анальную пробку с вибрацией, как считаете эффект от вибрации лучше чем при обычном введении и массаже?
 
AnyaДата: Среда, 10.08.2011, 23:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Для любителей Эротических игрушек.
Если вы стесняетесь ходить по эротическим магазинам или у вас в городе вообще нет таких магазинов, можно заказать абсолютно любой товар у нас по почте. Все анонимно.
По всем вопросам обращайтесь по Эл почте
 
Форум AlloVer » СЕКС » Мастурбация » Анальная мастурбация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024