Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
10:30
Приветствую Вас Гость | RSS
AlloVer
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум AlloVer » СЕКС » Оральный секс » Как научить его делать как надо?
Как научить его делать как надо?
alloverДата: Среда, 04.06.2008, 17:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Репутация: 3
Статус: Offline
Наташа: "Мой любимый никогда не запоминает что нужно делать чтобы я кончила, т.е. если я не кончу во время непосредственно полового акта и он хочет сделать мне куник, он меня спрашивает "направление" его движений. Все бы ничего, но мы вместе больше двух лет и мне бы хотелось, чтобы мой мужчина умел меня удовлетворить без моих подсказок. Подскажите что делать? как ему обьяснить это раз и навсегда? ведь сама клиторально я могу кончить в течении полутора- двух минут, а у него на это может уйти ооочеь много времени..."
 
goschaДата: Среда, 04.06.2008, 17:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа ,попробуй помастубировать перед ним так, чтобы он видел все во всех деталях, но не притрагивался к тебе, а потом попроси повторить. Это может подействовать. Моя первая учительница поступала примерно так. Это действует, особенно если он действительно хочет сделать тебе приятно.
 
ZayaДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Техника орального секса для мужчин

1. Женщины, как и мужчины любят нежность. Поэтому будьте нежнее со своей партнершей, не используйте зубы, не старайтесь откусить что то у нее. Побрейтесь, прежде чем заниматься кунилингусом! Не прикладывайте чрезмерных усилий работая языком или носом. Не пытайтесь высосать клитор партнерши! Первое правило техники орального секса для мужчин - научитесь ласкать свою партнершу во время орального секса.

2. Будьте изобретательными. Оральный секс с женщиной - это не только ласки клитора, это еще ласки и самой вульвы и области вокруг нее и не только языком, но и носом, руками. Второе правило орального секса - больше фантазии!

3. Не нужно разговаривать во время орального секса с партнершей. Желая сказать ей комплимент, вы прервете процесс, а это нежелательно. Сосредоточьтесь на ласках, у вас будет время поговорить. Третий секрет орального секса - занимайтесь им молча!

4. Действия с женскими половыми органами до момента достижения оргазма обычно длительнее и занимают больше времени, чем во время минета. Не бросайте свою партнершу на полпути, постарайтесь довести ее до оргазма, если вы конечно уже знаете, как он у не выглядит. Четвертый секрет техники орального секса - запаситесь терпением и оно будет вознаграждено. Это еще одна их тонкостей орального секса.

5. Ну а теперь немного о технике. Попробуйте сделать следующее. Положите партнершу на спину, положив под бедра подушку, раздвиньте ноги. Желательно ноги в коленях не сгибать. Влагалища будут уже слегка приоткрыты, благодаря рaздвинутым ногам, но этого недостаточно для действительно хорошего кунилингуса. При помощи рук разведите их насколько это возможно. Розовая мякоть перед вами наполнена "ощетинившимися" нервными окончаниями, а клитор - это, в буквальном смысле, сгусток нервов. Помните, что главный источник радостей у этой киски - клитор. Поэтому найдите его и держите его открытым. Начните оральный секс с легчайших лизаний вверх и вниз вдоль щели вульвы. Стремительный, работающий в режиме вибратора, язык доставляет значительно больше удовольствия, чем медленное лизание. Постепенно сосредотачивайте свои облизывания на околоклиторной области. Поводите языком вокруг него, то и дело быстро прикасаясь к нему самому. Непрерывная стимуляция клитора может ослабить эффект. Когда ваша женщина начнет извиваться и стонать, не давайте ей кончить. Ослабевайте хватку, а затем снова в бой! Итак, пятое правило орального секса - больше изобретательности!

Прикрепления: 7646303.gif (7.0 Kb)


Счастье есть ... Его не может не быть ...
 
Форум AlloVer » СЕКС » Оральный секс » Как научить его делать как надо?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024