Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
17:38
Приветствую Вас Гость | RSS
AlloVer
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум AlloVer » СЕКС » секс игрушки » Вибратор
Вибратор
alloverДата: Четверг, 29.05.2008, 17:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1024
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу купить вибратор biggrin подскажите с выбором.
 
NataДата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Зайди в секс-шоп, там все покажут и расскажут!!! dry
 
MariyaДата: Пятница, 08.08.2008, 14:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
. Вибратор и страпоны - самое популярное средство. Они предназначены одинаково как для женщин, так и для мужчин, а сфера его применения безгранична. При их помощи возбуждаются все части тела. В некоторых странах Западной Европы их используют почти треть супружеских пар. Вибратор часто используют как дополнительное стимулирующее средство. Это действительно универсальное средство, которое с удовольствием покупают и молодые и зрелые, и пожилые. Для каждой возрастной группы он имеет свои незаменимые качества. Зрелые люди чаще прибегают к дополнительным стимулирующим средствам таким как страпоны. Им необходимы перемены, больше разнообразия, а вибраторы и страпоны для этого и предназначены. С другой стороны, это связано с опытом сексуальной жизни, который приобретается с годами. Молодые же люди ищут то, что может сделать любовную игру более волнующей, возбуждающей, а оргазм более красочным.

Вибраторы делятся на две основные категории: это классические вибраторы, смысл которых - движение (вибрация, пульсация, вращающие движения) и искусственные фаллосы, у которых форма (копия члена) является основным фактором его использования. Они очень похожи. Большинство искусственных фаллосов имеют батарейку и тоже двигаются как вибраторы. Все это используются в качестве пениса, их можно вводить как в вагину, так и в анальное отверстие. Ассортимент вибраторов и фаллоимитаторов очень велик. Прочные вибраторы из гладкого пластика можно дополнить насадками. Существуют как маленькие, около 10-12 сантиметров, так и монстры по 30-35 сантиметров и диаметром более 5 сантиметров. Как говорится, на любой вкус. Есть копии натуральных членов с выступающими венами и лобковыми волосами. Из-за проступающих вен и объемной головки они выглядят ребристыми, однако производят самые нежные ощущения благодаря мягкому, приятному для кожи латексу. Формы вибраторов и фаллоимитаторов также разнообразны, как и их размеры: существуют гладкие, рифленые, узловатые, с проступающими венами, а также прямые и искривленные. У некоторых вибраторов и фаллоимитаторов есть мошонка, у других лобковая растительность. Формы самые различные: для G-зоны у женщин имеются специально изогнутые, а для постукивания по шейке матки соответственно длинные и мягкие вибраторы. Для анального секса предусмотрены особенно тонкие вибраторы, а для наружного возбуждения сосков и преддверия влагалища вибраторы с большой головкой. Для одновременной стимуляции влагалища, клитора и заднего прохода есть специальные вибраторы с дополнительными отводами (щупальцами), для стимуляции половых губ - вибраторы с широким основанием. Для лесби предлагаются двуконечные экземпляры.

Существует несметное количество насадок для вибраторов. Можно приобрести набор из вибратора и насадок к нему. В комплект так же входят батарейки и иногда смазочные средства и дополнительные предметы, например цепочки из шариков и вибрирующие яйца.

Выбор технических разработок огромен. Вибратор стал инструментом высоких технологий: микропроцессорное управление, регулирование интервалов, звуковые сенсоры, световые элементы и нагревательные катушки. Вибратор высшего класса может нежно гудеть и вибрировать, вращаться, двигаться туда и обратно как поршень. Он может "эрегировать" и даже "кончать" "спермой". Прекрасный "помощник" или даже заместитель мужского члена.

Особые чувства возбуждают вибраторы с дополнительной стимуляцией клитора. Этот стимулятор похож на отросток, он постукивает по клитору, в то время как сам прибор внедряется во влагалище и работает в нем. Головка вибратора вращается. Он работает толчками с одновременной массирующей и давящей вибрацией. При вводе основного стержня, боковой отвод не переставая щекочет головку клитора. Ощущения удваиваются, если обладательница супер-вибратора перевернет его так, чтобы боковой отвод - своеобразный палец - раздражал преддверие заднего прохода. В этом месте в большом количестве проходят нервные окончания, которые превращают любое прикосновение в истинное наслаждение. Для подобных комбинированных анально-вагинальных игр предусмотрены оптимальные анатомически правильные формы, а для дополнительной стимуляции клитора модель с тремя щупальцами.

Некоторые вибраторы - страпоны можно закрепить при помощи специальных ремешков так, чтобы он оставался внутри. Страпоны могут использоваться для лесбийских игр. Мини-вибраторы могут использоваться женщиной в любое время как для вагины так и для ануса. Она может ввести страпон и в партнера.

Для тех людей, которые предпочитают старые испытанные и недорогие средства предназначены группы механических фаллоимитаторов. Они так же бывают разных видов размеров. Кроме огромного количества истинных мужских достоинств всевозможных размеров и разной степени эластичности, существуют и длинные, гнущиеся двойные штучки, которыми могут воспользоваться сразу две женщины, или которые одна женщина может вводить себе одновременно и в анус, и во влагалище. Наибольшей популярностью пользуются у покупателей вибраторы из нежного эластана, которые одновременно стимулируют клитор и половые губы.

Все вышеперечисленные фаллоимитаторы это лишь некоторые заменители искусственных членов. При помощи такого органа женщина может восполнить отсутствие мужчины с хорошей половой способностью или использовать этот орган, не желая контакта с живым человеком. Возможно, некоторые представительницы женского пола используют фаллоимитатор поскольку не имеют партнера. Возможно также, что некоторые женщины предпочитают их потому, что стараются избегать привязанности к партнеру и, а также проблем со здоровьем, таких, как, например, венерические заболевания и СПИД.

Для женщин, мастурбирующих самостоятельно производятся разные средства. Есть круглые в форме тарелки или основания из пенопласта, на которых закреплен искусственный фаллос, а также надувные подушки, из которых при надувании вырастает член. На такие конструкции женщина может сесть, лечь, исполнять роль наездницы, регулируя при этом положение и плотность члена на свой вкус. Есть даже надувные куклы-мужчины. Как у кукол женского пола, у надувных мальчиков есть отверстия - рот и анус. Такие куклы также пользуются широким спросом не только у гомосексуальной публики.

. Можно использовать руки и пальцы для стимуляции члена. Но это все не так красиво и возбуждающе. Не так ли? Нужно что-то особое. Для этого и производятся большие куклы и вагины, которые могут массировать и стимулировать пенис и даже сосать его.

Вагина изготовлена из мягких материалов и прикосновение к ней очень похоже на прикосновение к натуральному органу. Член охватывается теплым и эластичным материалом, и создается впечатление, что любовный акт происходит с человеком.

Существуют приборы с вибромоторами и/или пневматическими устройствами, есть простые модели, которые мужчина должен самостоятельно приводить в движение. Есть простенькие с относительно простым внешним видом, есть модели, копирующие все прелести женского тела с половыми губами и лобковыми волосами.

Некоторые устройства снабженные помпами. Они имитируют игру мускулатуры влагалища и фелляцию. При помощи регулятора можно привести помпу в действие и ее губы начнут работать очень интенсивно и естественно. При этом вы можете регулировать силу сосательных движений по своему усмотрению. Член, охватываемый влажными половыми губами, способными имитировать сосущие и сдавливающие движения, скользит вверх и вниз. Теплая и влажная вагина доставит вам истинное наслаждение, и не прервет его, пока вы сами не пожелаете этого. Некоторые искусственные вагины оснащены, например, встроенным нагревателем, создающим имитацию тепла женского тела. Верхом совершенства является впрыскивающее устройство, при помощи которого выделяется "женский секрет" (смазка).

Искусственные вагины используются не только для мастурбации мужчины. Их часто рассматривают как элемент сексуальной игры двух партнеров. Они помогают привести мягкий невозбужденный член в эрегированное состояние.

 
GalubkaДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу признаться: "Я ОБОЖАЮ ВИБРАТОР!"
Иногда, хочется время провести с вибратором, чем с мужчиной. Но это иногда бывает. wink
 
LinaДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:39 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже подумываю о вибраторе!
Хочется попробовать что-то новое.
 
Форум AlloVer » СЕКС » секс игрушки » Вибратор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024